Интервью об услугах Кадастровой палаты по Ростовской области!

22 декабря 2017

Интервью об услугах Кадастровой палаты по Ростовской области!

Смотрите интервью с заместителем директора – главным технологом Кадастровой палаты по Ростовской области Светланой Шумариной в программе «Первые лица на Дону» на канале Дон24! Интервью доступно по ссылке:  http://don24.ru/tv/pervye-lica/pervye-lica-na-donu-15.html .

В своем интервью Светлана Шумарина рассказывает об услугах, которые оказывает ведомство.

Из интервью вы также узнаете о преимуществах получения услуг Росреестра в МФЦ, а также о том, что для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты.

На сегодняшний день полученный в удостоверяющем центре Cертификат электронной подписи обеспечивает доступ к услугам Росреестра, Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы, порталу Федеральной службы судебных приставов, Единому порталу государственных услуг, сайту «Мой арбитр», а также к системе энергосбытовых компаний. И этот список будет постоянно расширяться.

Кроме того, вы узнаете много полезной информации о кадастровых работах, к выполнению которых приступила Кадастровая палата по Ростовской области.

Дата создания материала: 22-12-2017. История изменений

Расположение ошибки: .