Новости

Сотрудники Кадастровой палаты по Ростовской области (Филиал), а также сотрудники Управления Росреестра по Ростовской области (Владимир Базаров и Екатерина Пономаренко) приняли участие в семинаре с кадастровыми инженерами, организованном СРО "Кадастровые инженеры юга". Мероприятие проведено в ДонЭкспоцентре по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30.
13 апреля провели субботник на территории всей Ростовской области сотрудники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области.
14 апреля в Ростовской области прошел день древонасаждения. Кадастровая палата по Ростовской области тоже приняла в нем участие
На городском портале Миллерово http://millerovo161.ru/ Кадастровая палата по Ростовской области проводит онлайн-консультации граждан. Сотрудники Кадастровой палаты в оперативном порядке отвечают на поступившие вопросы. За три месяца 2018 года было обработано 134 запроса.
Кадастровая палата по Ростовской области разъясняет порядок получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) в электронной форме посредством обеспечения доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).
Грамотное оформление договоров, связанных с недвижимостью (купля-продажа, дарение, мена, аренда), очень важно для того, чтобы сделка с недвижимостью прошла успешно.
10 апреля 2018
Родителям о правилах безопасности в природе
Памятка для населения
В текущем году в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы», а также в рамках реализации природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» дан старт Всероссийской акции «Цветок памяти».
Кадастровая палата по Ростовской области обращает внимание граждан, предпринимателей, органов власти и местного самоуправления на возможности учреждения по внесению в кадастр достоверных сведений.

Расположение ошибки: .