Новости

Если какой-то из правоустанавливающих или правоподтверждающих документов был испорчен или утерян, собственник может его восстановить.
Целевой моделью по государственному кадастровому учету определена доля установленных и внесенных в ЕГРН границ административно-территориальных образований к концу 2019 года
Представители ДНД будут усиливать своё присутствие в общественных местах и на улицах.
Услуги кадастровой палаты отвечают интересам граждан, так как ее главная миссия – не получение прибыли, а решение государственных и социальных задач, нормализация земельно-имущественных отношений.
С 04.02.2019 государственную пошлину за государственную регистрацию прав следует уплачивать по следующим реквизитам:
1 февраля 2019
ПРИГЛАШАЕМ всех желающих принять участие во Всероссийских массовых соревнованиях «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2019»
С 20.01.2019 года по 28.02.2019 года на территории Ростовской области проводится операция «Джиппинг», направленная на выявление транспортных средств, в конструкцию которых внесены изменения без согласования с Госавтоинспекцией
ОГИБДД МО МВД России «Шолоховский» информирует: в период с 18 по 27 января 2019 года проводитсядекадник безопасности дорожного движения «Несовершеннолетний пешеход».
Филиал Федеральной кадастровой палаты по Ростовской области подводит итоги деятельности за 2018 год. По сравнению с 2017 годом многие показатели улучшились.
28 января 2019
В соответствии со статьей 154 Жилищного кодекса Российской Федерации плата за коммунальные услуги включает в себя, в том числе плату за обращение с твердыми коммунальными отходами.

Расположение ошибки: .