Новости

Жители Ростовской области имеют возможность поставить на учет и (или) зарегистрировать права на недвижимость, находящуюся на территории другого региона Российской Федерации, не покидая своей области. Это подразумевает экстерриториальный принцип приема документов.
Общероссийский день приёма граждан в 2018 году состоится 12 декабря с 12.00 до 20.00.
Кадастровая палата по Ростовской области напоминает заявителям, что многофункциональные центры (МФЦ) наделены полномочиями по приему и выдаче документов по государственным услугам Росреестра
За январь-октябрь 2018 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Ростовской области провел более 3,2 тыс. консультаций
Снижение количества отказов и приостановок при проведении кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав – важный показатель в утвержденных губернатором Ростовской области В. Голубевым «Дорожных картах» на 2018–2020 годы в сфере оформления недвижимого имущества.
28 ноября 2018
С 26 ноября 2018 года, на территории Ростовской области стартует оперативно профилактическая операция «Внимание, дети!», направленная на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
В период с 19 по 29 ноября2018 года на территории обслуживания отдела ГИБДД МО МВД России «Шолоховский» проводится профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на недопушение аварийности на пассажирском транспорте, профилактику нарушений ПДД водителями автобусов и повышение безопасности перевозок пассажиров автобусами на территории Ростовской области.
Кадастровая палата по Ростовской области напоминает о возможности быстро получить нужную услугу через электронные сервисы Росреестра на официальном сайте https://rosreestr.ru. Воспользовавшись услугами в электронном виде, заявитель получает три преимущества: экономию времени, исключение влияния человеческого фактора и сокращение затрат на госпошлину.
МО МВД России «Шолоховский» информирует о том, что на территории Ростовской области стартовала общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая продлиться до 23 ноября 2018 года.

Расположение ошибки: .