Новости

5 октября 2018 года вступил в силу приказ Минэкономразвития России от 29.06.2018 № 344 «О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России по вопросам предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».
Федеральным законом от 03.08.2018 № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены поправки в Градостроительный кодекс Российской Федерации.
Кадастровая палата по Ростовской области напоминает гражданам о важности своевременного согласования местоположения границ земельных участков и регистрации прав собственности.
В соответствии с действующим законодательством для того, чтобы объекту недвижимости был присвоен кадастровый номер, а права на него зарегистрированы в Едином государственном реестре прав (ЕГРН), необходима подготовка соответствующей документации
Кадастровая палата по Ростовской области оказывает устные и письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции, а также подготовкой проектов договоров в простой письменной форме.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (далее – Филиал, Кадастровая палата) информирует, что в целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра специалисты Филиала оказывают развернутые консультационные услуги в области операций с недвижимостью: подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационных услуг в сфере оборота объектов недвижимости.

Расположение ошибки: .