Пропавшие без вести

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК

Кошлаков Виктор Михайлович                     МО МВД РФ «Шолоховский» ГУ МВД  России по Ростовской области разыскивается без вести пропавший Кошлаков Виктор Михайлович 27.06.1969 года рождения, уроженец х. Тюковной Серафимовичского района Волгоградской области, зарегистрированный по адресу: ул. Газовиков, д.1 кв.10,  х. Калининский. Шолоховского района. Ростовской области.

Приметы разыскиваемого: на вид 40 лет, плотного телосложения, рост 164 см., волос седой, прическа короткая, глаза серые, нос прямой, имеет повреждения в виде изгиба у переносицы.

Особые приметы: На лобной части головы имеется шрам диаметром 2 см от удаленного жировика, на левом плече татуировка в виде тигра с оскаленными зубами, на правом плече татуировка в виде двух монахов, держащих посох, на правой голени с внутренней стороны татуировка в виде паука Крестовика.

Всем кому известно о место нахождении разыскиваемого просим сообщить в МО МВД РФ «Шолоховский» по тел: 8 863 53 21 4 03 или 8 863 53 21 2 37.

Лизнёв Анатолий Николаевич МО МВД РФ « Шолоховский»  разыскивается без вести пропавший Лизнёв Анатолий Николаевич 08.02.1958 года рождения, уроженец пос. Лиховской г.Каменска Ростовской области, житель ст.Базковской  улица Почтовая 54, Шолоховского района Ростовской области, русский, образование 8 классов, ранее не судимый,  который около 6 часов 00 мин. 08.12.2009 года, ушёл из офиса ООО «Венма», расположенного ст.Базковская, ул.Почтовая 54, Шолоховского района где временно проживал и до настоящего времени его место  нахождение неизвестно.

Приметы разыскиваемого: возраст 51 год, плотного  телосложения; рост около 170 см; лицо овальное, по цвету бледное; брови дугообразные; глаза голубые; нос прямой,  волосы светло-русые с проседью, прямые; прическа короткая - ёжик;  размер обуви – 43.

Был одет: Шапка вязаная серого цвета; зимняя куртка- пуховик красного  цвета, спортивные брюки синего цвета, черные войлочные ботинки на замке.

Кочетов Александр ИлларионовичМО МВД РФ « Шолоховский»  разыскивается УРС Кочетов Александр Илларионович 25.02.1971 года рождения, уроженец                          ст. Базковской Шолоховского района Ростовской области, русский, образование среднее, ранее не судимый,  который в 2003 уехал в г Пушкино Московской области на временные заработки и до настоящего времени его место нахождение неизвестно, отношения с близкими родственниками не поддерживает.

Приметы разыскиваемого: возраст 43 года, худощавого  телосложения ; рост около 170 см; лицо овальное; брови дугообразные; глаза темные; основание носа приподнятое,  волосы светло-русые, волнистые; прическа короткая.

Всем кому известно о местонахождение  разыскиваемого просим сообщить в МО МВД РФ «Шолоховский»  по тел: 8863 53 21 4 03 или 8 863 53 21 2 37.

Дата создания материала: 09-06-2015. История изменений

Расположение ошибки: .